Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании В Ялте откроется IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021»

В Ялте откроется IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021»

19 апреля 2021
В Ялте откроется IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021»

Мероприятие пройдет с 20 по 22 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист»

20 апреля 2021 года в Ялте откроется IX Специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2021». Мероприятие пройдет с 20 по 22 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». В торжественном открытии выставки примет участие заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйств РК Андрей Рюмшин.

«На демонстрационных площадках будут представлены новейшие направления и достижения в агропромышленной сфере: современное оборудование, профессиональный инвентарь, семена, комбикорма, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, сельхозпродукция, продукты питания и многое другое», - прокомментировал вице-премьер.

В аграрной выставке примут участие представители сельхозотрасли и бизнес-сообществ республики и материковой части России. Начинающие аграрии, получившие грант на развитие предприятия, поделятся секретом стремительного успеха, а представители молодежной организации расскажут, как студентам трудоустроиться на сезонную работу.

«Выставка «АгроЭкспоКрым» - отличная демонстрационная и деловая площадка для наших сельхозтоваропроизводителей. К тому же, это уникальная возможность для общения с компетентными специалистами, налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере. В рамках выставки впервые пройдет бизнес-встреча сельхозтоваропроизводителей с представителями санаторно-курортной отрасли и ресторанной сферы», - уточнил заместитель Председателя Совета министров РК.

Мероприятие состоится по адресу г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».

Более подробная информация размещена на официальном сайте IX Специализированной аграрной выставки «АгроЭкспоКрым 2021» по ссылке: https://expocrimea.com/portfolios/agro/

Поделиться: